Проблемы с купленным в комиссионном магазине нетбуком - быстрый разряд аккумулятора, зависание и нагревание. Как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Купила неделю назад в комиссионном магазине нетбук. Привлекто то что сказали что аккумулятор будет держаться месяц, по факту всего 4 ДНЯ! Не переключается с русского на английский язык. И вообще спустя неделю он просто завис! Сейчас он в таком состоянии и уже сильно нагрелся, боюсь чтобы он вообще не сгорел! Как быть, подскажите пожалуйста могу ли я его вернуть и получить деньги обратно? Покупала именно в СКУПКЕ. Боюсь что там мне предложает его просто отремонтировать? И ещё в нетбуке не хватает одной детали существенной, это выяснилось через 3 дня после покупки! Помогите пожалуйста разобраться! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Боюсь что там мне предложает его просто отремонтировать

Ине только там но и в другом магазине, вам предложат его отремонтировать.