Как уменьшить арендную плату при выигранном аукционе земельного участка на 10 лет?

• г. Тамбов

Был выигран аукцион на право аренды земельного участка под застройку. В результате торгов ежемесячная арендная плата значительно выросла. Срок аренды 10 лет. Как снизить размер арендной платы, сохранив при этом право его освоения.

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды подлежит заключению в двухнедельный срок после государственного кадастрового учета земельного участка … 2) должна быть определена первоначальная стоимость (размер арендной платы) земельного участка...

Утачните в письменном виде причину повышения, если необаснованно, то в суд...

Большие сомнения, что это возможно, если цена (арендная плата) совпадает с вашей ценой (арендной платой).