Стоимость аукциона за право аренды земельного участка - 102000 руб, какова ежемесячная арендная плата?

• г. Москва

Выиграла аукцион на право аренды земельного участка под строительство жилого дома, стоимость аукциона 102000 руб, какая будет ежемесячная арендная плата за этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Все условия укажут в договоре аренды,который обязаны с Вами заключить.