Какое право имеет командование части на отказ в переводе военнослужащего на вышестоящую должность, если до конца контракта осталось 5 лет?

• г. Полярный

Вопрос такой: военнослужащий, до конца контракта осталось 5 лет, мичман ВМФ, имею на руках отношение с другой в/ч на вышестоящую должность, командование части перевода не дает, говорят имеют право так поступить, Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Командование оборзело! Если у Вас есть отношение на перевод в другую часть, да ещё и на вышестоящую должность, то КОМАНДИР ОБЯЗАН направить Ваши документы в кадры на перевод! Обращайтесь в суд срочно!!!