Как обеспечить первый суд по определению места жительства детей в Германии в случае проблем с уведомлением ответчика

• г. Москва

Отец детей подал на определение места жительства детей с ним в России, мать подала на определение места жительства детей с ней в Германии. Мать подала иск раньше, чем отец, но из-за проблем с уведомлением ответчика из Германии прошло много времени. Что сделать чтобы первый суд прошел в Германии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

По каждому иску будет принято решение в срок установленным законодателем. Обращайтесь.