Через какое время выдаются документы на квартиру из регистрационной палаты после вступления в наследство?

• г. Тихвин

Через какое время выдаются документы на квартиру из регистрационной палаты после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подали свидетельство о праве на наследство в Росреестр, то вам должны были выдать расписку с указанием даты окончания регистрации.