Нужна помощь - Как сироте получить жилое помещение после лишения моей мамы родительских прав и пребывания в детском доме?

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне пожалуйста с детского сада мою маму лишили родительских прав меня отправили в детский дом там я пробыл 2 года после чего моя бабушка сделалась опекуном до совершеннолетия но при этом я учился в интернате после интерната од бывал наказание сейчас мне 38 лет мне положена как сироте получить жилое помещения сейчас я снимаю жилье в Санкт-Петербурге родом сам с волгоградской области помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По программе, жильё детям сиротам выдаётся до 23 лет