Можно ли в ДКП на авто, часть текста напечатать (свои данные, на авто), а данные покупателя потом вписать от руки?

• г. Иваново

Можно ли в ДКП на авто, часть текста напечатать (свои данные, на авто), а данные покупателя потом вписать от руки?

Ответы на вопрос (1):

Не советую этого делать. Авто отдадите перекупщикам, там неизвестно что с ним будут делать, через длительное время всплывут разные неприятности. Итог всего этого, расторжение договора купли продажи, неоплаченные штрафы ГИБДД и налоги, судебные издержки и вы должны будете вернуть сумму автомобиля. Вы этого хотите. Подумайте. А ДКП хоть на использованной туалетной бумаге можно написать, главное чтобы все данные совпадали.