Можно ли в договоре купли продажи имущества реквизиты одной стороны напечатать, а другой вписать от руки?

• г. Великий Новгород

Можно ли в договоре купли продажи имущества реквизиты одной стороны напечатать, а другой вписать от руки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Можете вполне, а так же можете написать от руки и весь текст договора, особенное если почерк красивый или разборчивый.

Нежелательно, так как это могут расценить как неоговоренные приписки и вообще не принять документы (МФЦ)