Если я плачу алименты на одного ребенка! И буду работать не официально сколько я буду должен платить денег? Или какой процент.

• г. Кривой Рог

Если я плачу алименты на одного ребенка! И буду работать не официально сколько я буду должен платить денег? Или какой процент.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, каким образом вы платите сейчас: либо сами, либо по решению суда. Если есть решение суда, то возможно изменить его, в связи с ухудшениями материального положения.

А в каком размере взысканы алименты на ребенка? Если 1/4 - то будете платить 1/4 от з/п, если работаете неофициально - 1/4 от среднероссйиской будет рассчитываться