Въезд и выезд из Краснодара для граждан Казахстана - возможно ли это на следующей неделе?

• г. Краснодар

Я работаю в городе Краснодаре мне нужно сделать въезд и выезд на следующей недели я гражданин казахстана смогу ли я это сделать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем Вы хотите "сделать въезд-выезд"? С 01.01.2014 другие правила пребывания в РФ: 90 суток (непрерывно или суммарно) в течении 180 суток. Если на следующей неделе истекает 3-месячный срок пребывания, то выехав Вы сможете въехать через 90 суток. Если официально работаете или учитесь, продлевайте срок пребывания в ФМС.