Выходя в декретный отпуск, сколько я потеряю в выплатах от соцзащиты по сравнению со своей организацией?

• г. Нижнекамск

Моя фирма ликвидируется, мне 16 мая выходить в декретный отпуск. Много ли я потеряю в выплатах от соцзащиты, чем со своей организации?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, зависит от того, какая у вас была зарплата. В соцзащите платится минималка:

2 578 – на первого ребенка

5 153 – на второго ребенка