Можно ли получить квартиру после продажи собственной квартиры и обмана матерью?

• г. Омск

Я сирота у меня была квартира 54 кв метра кода умер опекун обьявилась мама мы продали эту квартиру она купила мне комноту 14 кв метров при этом я в оргонах опеки отказался от жилья в пользу квартиры могу ли я сейчас получить квартиру? Так как меня обманула собственная мать?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, поскольку были обеспечены жильем.