Вопрос о возможности выполнить две недели работы после окончания отпуска по уходу за ребенком

• г. Нефтекамск

Я хочу уволиться с работы. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, который заканчивается 29 марта 2014 г.. Могут ли меня заставить отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Гульназ, если вы уже написали заявление, то не могут. А если в заявлении будет срок увольнения позже, чем срок вашего выхода на работу - надо отрабатывать. Но вы можете уйти на этот период на больничный. Удачи!