Буду ли я является должником, если не заберу кредитную карту из банка, с учетом того, что годовое обслуживание карты платное.

• г. Липецк

Буду ли я являтся должником, если не заберу кредитную карту из банка, с учетом того, что годовое обслуживание карты платное.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будете, т.к. за получение карты вы должны расписаться и активировать карту. Без этого вы не являетесь пользователем карты.

Здравствуйте, Вера!

Да, так как с вами уже составлен кредитный договор на карту.