Как правильно написать заявление в прокуратуру на оценщика, чья оценка, мы считаем, не справедливая.

• г. Бердск

Как правильно написать заявление в прокуратуру на оценщика, чья оценка, мы считаем, не справедливая.

Ответы на вопрос (3):

Помогу подготовить документ

Нет никакого смысла подавать в прокуратуру. Данные вопросы оспариваются в судебном порядке.

Евгения, оценщик руководствовался какими-либо нормативными документами. В Вашем случае необходимо оценку поставить под сомнение. Ходатайствовать о назначении своей экспертизы.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь. Тел.+7 953 792 47 57.