Как обезопасить себя от потребования доли при разводе при открытии ООО?

• г. Москва

Я собираюсь открыть ООО и в связи с чем возник опрос при разводе муж сможет потребовать какую то долю? Как обезопасить себя от этого?

Ответы на вопрос (3):

Так как это имущество во время брака, то муж будет иметь право на половину, единственный вариант, чтобы учредителем были не вы, а кто то из родственников например