Как продать квартиру, если один из собственников не согласен на продажу?

• г. Домодедово

Ситуация такая, в квартире прописаны пять человек, мама, папа, брат, я и моя дочка! Отец является собственником квартиры, т.е. квартира оформлена на него, приватизирована! Отец не работает около года и не оплачивает кварплату, набежал приличный долг, из за этого отключили свет! Вопрос: Как можно продать квартиру? Если отец не согласен на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, как можно продать ЧУЖОЕ имущество, если собственник НЕ ХОЧЕТ? Вам самой не кажется странным этот вопрос?

Давайте я Вашу квартиру продам, мало ли что Вы не хотите :)

Естественно это сделать НЕЛЬЗЯ.