Как перенести точку отсчета межевания из кадастрового плана на местность.

• г. Москва

Недавно приватизировали землю. Межевание проводили одновременно вместе с соседями. Сейчас возникли споры по общему забору. Соседи утверждают, что не там стоит. Как перенести точку отсчета межевания из кадастрового плана на местность. Ведь межевание делалось от одной общей точки влево (к соседям) и вправо (к нам). Где эта общая точка на местности? Знака никакого нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Обратитесь в кадастровую палату для того, чтобы произвести съемку местности. При производстве съемки будет указано местоположение забора и его соответствие меже, указанной в описаниях земельных участков. С уважением, Дмитрий Константинович.