Возможность служить в армии после освобождения от наказания по статье 286 часть 3

• г. Ульяновск

В 2006 году суд постановил лишить свободы меня на 1 год 6 мес. по статья 286 часть 3. на тот момент времени я проходил службу по контракту. Спустя 9 мес. я освободился. Магу ли я снова служить в армии? Погасилась ли у меня судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно составить ходатайство о снятии судимости в суд по месту жительства (регистрации). К ходатайству нужно приложить документы: характеристику, справку с места работы и т.д.. Обращайтесь лично