Незаконные действия компании ЖК - кто будет ответственным в суде - администрация сельского поселения или ЖК?

• г. Москва

Центральная система водоснабжения находится в собственности сельского поселения, путем слияния сельского поселения с муницыпалитетом, центральное водоснабжение было передано в компанию ЖК.Проведены работы по замене ветхой части магистрали водопроводной сети, работы проведены ЖК,приэтом ЖК вымали плату с населения за проделанную работу по 15000 тыс рублей с абонента. Понятно что данные действия не законны. Хочю обратится в суд. В связи счем вопрос кто будет являтся отведчиком, администрация сельского поселения или ЖК,или это будут оба отведчика. В какой суд направить данный иск в мировой или районный.

Ответы на вопрос (1):

в районный, можно привлечь два ответчика одновременно