Суд отказал в признании действий ССП незаконными из-за пропуска 10 дней?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Правомерен ли суд отказать в признании действий ССП незаконными по возбуждению исполнительных производств в период конкурсного производства, на основании пропуска 10 дн. самого постановления. Я НЕ постановления обжалую а сами действия прошу признать не в соотв. С требованиями Законодательства.

Ответы на вопрос (8):

Очень мало информации Вы предоставили, для ответа нужно знать все нюансы.

Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы