Как оформить справку на легкий труд. Беременность 18 недель. Работодатель не против.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в соответствующую мед. организацию (женскую консультацию).

Мед. заключение оформляется по форме 084/у

(данная форма используется на основании Письма Минздравсоцразвития РФ от 30.11.2009 N 14-6/242888, не смотря на то, что приказ Минздрава СССР, который утвердил эту форму, отменён).