Возможно ли снять запрет на въезд в РФ при наличии родственников, граждан РФ?

• г. Березовский

Я Назаренко Сергей Васильевич являюсь на данный момент гражданином Киргизии, в декабре 2013 года я получил вид на жительство 3 марта 2014 года я подал документы на гражданство РФ 17 марта мне было отказано на основании статья 26 часть 4 штрафы ДПС, можно ли снять запрет на въезд имея из близких родственников родную сестру которая является гражданкой РФ. Заранее благадарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение государственного органа в суде.