Как составить возражение на регрессное требование страховщика?

• г. Москва

Как составить возражение на регрессное требование страховщика? Подробности в вопросе № 356607

Заранее спасибо!

С уважением, Вольдемар!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вольдемар, возражения составляются в свободной форме. Шапка - в ... суд, от ... истец .... ответчик ..., далее "ВОЗРАЖЕНИЯ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ", затем описываете ситуацию и в конце: "Прошу в удовлетворении исковых требований ....(наименование истца)... отказать.