Как подать в суд на скорейшее получение квартиры - мой путь в очереди как сироты с 2012 года, без постоянной прописки и с ожиданием ребенка

• г. Омск

Могу ли я подать в суд для скорейшего получения квартиры. Стою на очереди как сирота с 2012 года. Очередь движется медленно. Постоянной прописки нет, только временная. На данный момент жду ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В суд подать можете, но главное необходимо понимать, что у Вас есть основания требовать от Администрации предоставления жилья вне очереди.