Проблема с доставкой дивана - отсутствуют 3 подушки. Салон кормит завтраками вместо решения проблемы. Что делать?

• г. Октябрьский

Заказали диван кожаный. Но когда доставили обнаружилось, что не хватает 3 подушек. Акт приемки подписали, но с примечанием о том что не хватает подушек. Известили об этом салон, где купили мебель, но каждый день кормят завтраками, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском.

Судится толькоь остаётся с продавцом - закон "О ЗПП" на Вашей стороне.