Возможно ли отобрать землю и дом, имея долг по кредиту в Русском стандарте? Правомерно ли требование отдать часть земли?

• г. Курск

Есть долг по кредиту в Русском стандарте. Имею единственное жмлье-дом и землю под ним 50 соток. Могут ли у меня отобрать землю и дом? могут ли обязать отдать часть земли?

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье отобрать даже по суду не могут. Попробуйте в банке попросить отсрочку, не запускайте дело