Заголовок:\nПроблема с ремонтом по гарантии - вернули другой телефон. Как поступить и к кому обратиться?

• г. Талица

Сдала телефон в ремонт по гарантии, отремонтировали, пришла за ним, а мне отдают совершенно другой телефон. Сказали, что мой телефон отдали по ошибке другому человеку! Что теперь делать? Куда обращаться? Девочка, кот забрала мой телефон трубку не берет...

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать возврата стоимости телефона, если хотите то я могу составить необходимые документы.

Пишите письменную претензию. Можете потребовать расторжения договора купли-продажи.