Проблемы с гарантией - треснутый экран на замененном телефоне

• г. Красноярск

По гарантии отдал телефон в ремонт, мне на время дали другой. Оказалось что телефон который сдал по гарантии был с заводским браком, ну сказали что вернут деньги, но у меня треснул экран на том телефоне который дали на подмену, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! верните телефон продавцу и все.