Можно сформулировать заголовок следующим образом - Отказ в получении молочной кухни - прописка vs наблюдение в поликлинике

• г. Солнечногорск

Моя дочь 05,11,2013 гр прописана в мо и наблюдалась в областной поликлинике 4 месяца и 4 месяца мы получали мол. кухню, сейчас мы прикрепляемся к другой поликлинике в москве и нам отказывают в мол. кухне и в одной и в другой поликлинике, областной ссылаются на то что мы открепляемся, а в москве ссылаются на то что дочь прописана в мо а не в москве. Должна ли я получать молочку? И в какой из поликлиник, по прописке или в той в которой наблюдаюсь?

Ответы на вопрос (1):

должны получать по месту жительсвта, т.е. в МО