Владелец купленной квартиры столкнулся с отказом в предоставлении парковочного места в доме, где ТСЖ арендует территорию и огорожило ее забором - законное ли такое решение?

• г. Санкт-Петербург

Я купил квартиру в доме где ТСЖ огородило забором территорию и сдало в аренду парковочные места. Мне не хотят давать место. Законно ли это? При этом во дворе отсутствует возможность иной парковки.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обратитесь с заявлением к председателю ТСЖ для получения официального ответа. При неуважительной причине в предоставлении вам места для авто обращайтесь в суд. Всего доброго.