Как составить исковое письмо и вернуться в очередь на получение жилищного сертификата - образец и стоимость услуг

• г. Москва

Я несколько лет стояла в очереди на получение жилищного сертификата, в 12 г меня исключили из очереди. А сейчас многие судятся и получают сертификаты. Как мне составить исковое письмо, где посмотреть образец. Сколько стоят ваши услуги?

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть документы. У вас иск об оспаривании действий администрации о снятии вас с очередности по ст. 254 ГПК Обращайтесь - помогу

Здравствуйте. Для начала необходимо установить целессобразность подачи заявления в суд.

То, что многие выигрывали процесс, не значит, что Вы тоже выиграете