Вопрос пенсионера - начислятся ли долги за период без работы и удерживая алименты

• г. Краснодар

Я военный пенсионер. Разведен. С пенсии алименты удерживаются. В данный момент не работаю /в поисках работы /.Скажите пожалуйста, будет ли мне начислен долг за тот период, пока я не устроюсь на новую работу. Спасибо. Владимир. Краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Долг будет копиться. Вам целесообразно обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа о взыскании алиментов или с заявлением о снижении размера алиментов, представив при этом трудовую книжку с отметкой об увольнении

а почему алименты не удерживают с военной пенсии ?