Возможен ли перевод с ГУФСИН исправительной колонии в МВД на должность инспектора ДПС со средним специальным образованием и званием капитана внутренней службы?

• г. Серов

Можно ли перевестись с гуфсин исправительной колонии в мвд на должность инспектора дпс, со средним специальным образованием, звание капитан внутренней службы.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вряд ли.

Задайте этот вопрос в ОК ГУВД там дадут более точный ответ.