Продажа квартиры вдове участника ВОВ - задержка перечисления денег и нежелание покупателей расторгнуть сделку

• г. Ахтубинск

Что делать в нашей ситуации. Я продаю квартиру вдове участника ВОВ по сертификату, оформили договор купли продажи зделка прошла через регпалату, покупатели получили свидетельство на имя вдовы участника ВОВ с обременением, покупатели сдали документы в комитет ВОВ, а мне как продавцу сказали ждать деньги на счет который я указал в договоре купле продажи. Так же в данном договоре был оговорен срок перечисления денег на мой счет (в течении 10 дней с момента сдачи документов в комитет ВОВ) прошло 2 месяца денег до сих пор нет. хочу расторгнуть сделку, а покупатели свое согласие не дают говорят что сделку расторгнут только через суд.

Да и еще квартиру продал в связи с покупкой дома за который внес залог и теперь не могу купить дом

Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос уже отвечали. От количества повторов заданного вопроса и смены авторства ответ не изменится.

Всего доброго.