Мой сосед поставил будку с собакой\северо-кавказская овчарка\ в метре от нашего забора\сетка-рабица высотой 1 метр\

• г. Белореченск

Мой сосед поставил будку с собакой\северо-кавказская овчарка\ в метре от нашего забора\сетка-рабица высотой 1 метр\ Участок соседа выше нашего на месте расположения будки т.е уровень спины собаки равен уровню забора Собака на цепи но она агрессивно реагирует на наше передвижение по нашему участку даже в 10 метрах от забора а обработать свой участок подойдя к забору невозможно потому что страшно если собака сорвется с цепи то она просто перешагнет забор и мне будет конец Разговор с соседом ни к чему не привел кроме заверения что цепь у собаки крепкая и что его жена работает в милиции и ему на мое требование содержать собаку в вольере или оградить свой участок забором достойным возможностям\перепрыгнуть\ его пса Что я вправе сделать и куда мне обращаться результативно Помогите Когда произойдет беда будет поздно.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Николаевна, обратитесь к участковому.

Им не составит убрать ее подальше. Не знаю помогут ли вам правоохранительные органы.

Человеческий фактор. Смотря что за люди.

Соседи вынуждают именно вас , поставить забор самостоятельно