Хотелось бы узнать какие социальные выплаты полагаются маме, если ребенок в 2 года не попал в детский сад.

• г. Жуковский

Хотелось бы узнать какие социальные выплаты полагаются маме, если ребенок в 2 года не попал в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В москве полагаются дополнительные выплаты. Желаю вам удачи, если у вас остались еще юридические вопросы, обращайтесь помогу.