Полагаются ли какие либо выплаты, с 1,5 до 3 лет, если ребенок не посещает детский сад?

• г. Самара

Полагаются ли какие либо выплаты, с 1,5 до 3 лет, если ребенок не посещает детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Губернаторская матпомощь предусматривает выплаты на малышей, отец или мать которых своевременно стали на очередность в муниципальный садик, но из-за отсутствия мест вынуждены использовать альтернативные виды ухода за малышом (услуги няни, частных учреждений и пр.).

Для этого нужно подать письменное заявление в соцзащиту