Военнослужащий - могу ли я выписать бывшую жену из служебной квартиры и прописать туда второго ребенка?

• г. Чехов

Я являюсь военнослужащим получил квартиру на бывшую семью (жену и ребенка) теперь у меня новая семья и родился ребенок. Вопрос могу ли я выписать с служебной квартиры бывшую жену и прописать туда второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Жену можете выписать только в судебном порядке. Ребенка можете прописть независимо от регистрации бывшей жены.