Возможно ли обжаловать отказ в праве на улучшение жилищных условий в случае отсутствия пятилетнего срока проживания и признания дома нежилым?

• г. Санкт-Петербург

Если отказали в праве стать на очередь на улучшение жилищных условий так нет пяти лет проживания в комнате, а дом признан не жилым и уже приходят ордера на жилье-можно ли это решение как то обжаловать, ссылаясь на то,что дом под расселение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

это ваше право обжаловать в суде отказ в постановке на очередь

Если Вы зарегистрированы в квартире дома, который идет под снос, то Вам обязаны предоставить иное благоустроенное жилье.

Здравствуйте,Юлия!

Естественно,обжаловать такой отказ не только можно,но и нужно.Готовы Вам помочь,обращайтесь.