Юридическая ответственность продавца при поломке автомобиля после продажи

• г. Волгодонск

Я продала машину по договору купли-продажи, покупатель переоформил ее на себя, через неделю она поломалась. На меня хотят подать в суд, законно ли это и к какой ответственности может привлечь меня суд?

Ответы на вопрос (1):

еще раз успокойтесь Юля здесь нет мошенничества и ответственности уголовной в суд могут подать только на расторжение договора.Но у вас есть шансы чтобы иск не удовлетворили