В машине нашли 2 г амфетамина, в организме его нет, имеется две погашенные судимости по ст 105 и ст 159, сколько грозит товарищу?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Зависит от конкретных обстоятельств, много нюансов которые имеют значение.
Спросить19.03.2014, 09:23,
г. Ростов-на-Дону
От реального до условного срока, а может быть и оправдание. Товарищу более конкретно ответит его адвокат, знающий детали дела
Спросить19.03.2014, 13:39,
г. Ростов-на-Дону
Да ни какой здесь условной судимости не будет. Если не бороться то однозначно посадят, т.к. это крупный размер. Позвоните, я вам скажу как бороться в этой ситуации. Только скажите своему товарищу, что признавать свою вину в совершении преступления пока не стоит, может сам же себе навредить и если у него адвокат по назначению и скорей всего представленный наркоконтролем, пусть он его меняет. Контакты указаны ниже.