Проблема с серийными номерами у телефона купленного 8 месяцев назад в корпорации центра - помощь требуется.

• г. Пермь

8 месяцев назад был куплен телефон в корпорация центра, телефон перестал работать, не по моей вине. Я хотел обратится с этой проблемой в магазин, но у меня не совпадает серийный номер указанный на телефоне, с номером указанном на коробке и в гарантийном талоне номер не совпадает не с телефонным не не с момером коробки. 3 разных номера. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вашу ситуацию может разрешить только суд.

Пишите для начала претензию продавцу с вашими требованиями.

В случае отказа обращайтесь в суд, у вас имеется платежный документ, который может разяснить приобретался данный телефон у данного Продавца.