Может ли беременная разведенная женщина встать на очередь на квартиру как молодая семья в нашей общей жилплощади в 68 кв. м., где уже проживают брат с девушкой и ребенком?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У нас квартира 68 кв метров.3 собственика мама я брат. Я нахожусь в разводе у мужа вообще нет прописки. Я беременная смогу ли я в дальнейшем стать на очередь на квартиру как молодая семья я и ребенок. В этой квартире проживает брат с девушкой и ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что вы и ребенок сможете получить право на сертификат "молодая семья", поскольку в данном случае семья должна быть полной