Возможно ли предъявить иск о защите прав потребителей мировым судьям с приложением определения судебной коллегии?

• г. Барнаул

Иск о защите прав потребителей на сумму менее 50 тыс. рублей, а также прошу отменить пункт договора в части разрешения споров в суде по месту нахождения исполнителя (Ответчика). Мировой судья вернул исковое заявление по причине неподсудности. Обратилась в районный суд, который в последствии также вынес определение о подсудности данного иска мировым судьям. Подана частная жалоба. Судебная коллегия по гражданским делам оставила определение районного суда без изменения. Скажите пожалуйста могу ли я предъявить иск в первоначальной редакции мировым судьям с приложением определения судебной коллегии? Ведь изначально данный иск уже предъявлялся мировым судьям и имеется не обжалованное определение мирового суда о возвращении искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знакомиться со всеми документами, кто знает что Вы в иске написали

Уточните предмет иска и оставьте только требование о взыскании ущерба.