Проблемы с мультиваркой - Как вернуть ее в магазин после неудачного ремонта?

• г. Челябинск

В декабре 2013 года купили мультиварку, в январе 2014 она сломалась, 24.01.14 отвезли ее в ремонт по гарантии забрали ее 18.03.14 она оказалась не исправна одна только функция работает и все, все функции не рабают. Каким образом мне можно вернуть ее в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Для того, чтобы вернуть технически сложный товар ненадлежащего качества Вам необходимо обратиться в магазин с заявлением о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств с приложением копий чеков об оплате. Для более раскрытого ответа опишите ситуацию подробнее:

1) куда обратились в январе 2014 года - непосредственно к продавцу или сразу в гарантийный центр;

2) выдавался ли акт произведенных ремонтных работ сданного товара, и т.д.