Могу ли я не платить каско если машина в аварийном состоянии в салоне, машина кредитная.

• г. Березовский

Могу ли я не плотить каско если машина в аварийном состоянии в салоне, машина кредитная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Владимирович.

Если в дальнейшем авто не будет эксплуатироваться, зачем Вам на него КАСКО? Банк получит выплату по полису, Вы передадите или продадите годные остатки, а дальше по кредитному договору.Кстати Вы известили банк о наступившим страховом случае?