Какие документы необходимо запросить у покупателя для заключения договора на отсрочку платежа и допустим ли запрос полного устава со всеми изменениями и приложениями?

• г. Новосибирск

Какой пакет документов, при заключении договора на отсрочку платежа, необходимо запросить поставщику у покупателя? Является ли запрос полного устава со всеми изменениями и приложениями законным?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в целях проверки контрагента, Вы вправе запросить любые документы, с целью своей безопасности.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.