Как поступить, если при получении авто в салоне изменили сумму договора в КАСКО

• г. Серпухов

Что делать если оформили каско по преддоговору купли-продажи на одну сумму.. а при получении самого авто в салоне дали новый договор с новой суммой (меньшей тк в предыд договоре сумма авто+допоборудование)? моей вины нет, но что делать с каско?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора КАСКО.